Войти в почту

Помощник Медведева Осипов: Россия — гарант существования Армении и её народа

Помощник Медведева Осипов: Россия — гарант существования Армении и её народа
© FBM.ru

Помощник Дмитрия Медведева раскрыл суть своего вчерашнего поста для тех, кто не смог его полностью уловить. Зампредседателя Совбеза России заявил, что Россия всегда будет служить гарантом существования Армении, в то время как предатели армянского народа понесут заслуженное наказание в аду.

Накануне, на фоне напряженной ситуации в Карабахе, Дмитрий Медведев высказался о своем “коллеге из братской страны”. По его словам, этот “коллега” попытался переложить ответственность за свои неудачи в войне на Россию, отказался от части своей территории и стал играть на стороне НАТО, отправив свою супругу с “печеньками” к врагам Москвы. Вопрос о судьбе этого “коллеги” стал риторическим, отметил зампред Совбеза РФ.

“Говорил с Дмитрием Анатольевичем. Если кто не понял, то – Россия была и будет гарантом самого существования Армении как государства и армян как нации. Так уж Господь управил. А все национал-предатели армянского народа будут отправлены вместе с их заокеанскими покровителями в ад”, — заявил Олег Осипов в беседе с РИА Новости.