Войти в почту

Расписание "Ласточек" из Костромы и Иванова в Москву изменится в апреле и мае

ЯРОСЛАВЛЬ, 29 марта. /ТАСС/. Расписание электропоездов "Ласточка", курсирующих по маршрутам Кострома - Москва, Иваново - Москва и Иваново - Нижний Новгород, изменится с 11 апреля по 31 мая из-за ремонта путей. Об этом сообщила пресс-служба Северной железной дороги.

Расписание "Ласточек" из Костромы и Иванова в Москву изменится в апреле и мае
© Kostroma.Today

"В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ поменяется расписание электропоездов "Ласточка" Кострома - Москва, Иваново - Москва, Иваново - Нижний Новгород. Время отправления и прибытия различных рейсов сместится от нескольких минут до часа", - говорится в сообщении.

Расписание "Ласточек" Кострома - Москва изменится 15, 18, 22, 25, 29 апреля. Расписание электропоезда Иваново - Нижний Новгород изменится в период с 11 по 22 апреля. "Ласточки" Иваново - Москва будут курсировать с изменением в периоды с 11 по 22 апреля и с 25 апреля по 31 мая.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте РЖД, в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", а также в кассах.

"Ласточки" Кострома - Москва совершают по одному утреннему и вечернему рейсу из Костромы и из Москвы с остановками в Нерехте, Ярославле и Ростове. "Ласточки" Иваново - Москва совершают ежедневно утренние, дневные, вечерние и ночные рейсы с остановками в Шуе и Владимире. "Ласточки" Иваново - Нижний Новгород совершают ежедневно утренний рейс из Иваново и вечерний из Нижнего Новгорода с остановками в Шуе, Коврове и Дзержинске.