Войти в почту

В тюменском аэропорту усилили меры безопасности после теракта в «Крокусе»

В аэропорту Рощино в Тюмени введен максимальный уровень безопасности, а пассажиров просят пребывать в аэропорт заранее. Мера введена в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье.

В тюменском аэропорту усилили меры безопасности после теракта в «Крокусе»
© Ura.Ru

«В связи с трагическими событиями в Москве на объектах транспорта России действует максимальный уровень безопасности. Мы рекомендуем заблаговременно прибывать в аэропорт, а также с пониманием относиться к проведению досмотровых мероприятий», — сообщили в telegram-канале «Рощино». Уточняется, что все рейсы аэропорта выполняются по расписанию.

Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта. Неизвестные открыли огонь по людям. После этого нападавшие устроили в здании пожар. В пресс-службе СК РФ сообщили, что, по предварительным данным, во время теракта погибли более 60 человек. Число жертв может увеличиться, сообщили в ведомстве. Мэр Москвы Сергей Собянин дал распоряжение оказать необходимую помощь пострадавшим. URA.RU собрало всю известную информацию о трагедии к утру 23 марта.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.