Войти в почту

Синоптики прогнозируют в ХМАО резкие перепады температуры

В Ханты-Мансийском автономном округе на выходные 23 и 24 марта синоптики прогнозируют резкие перепады температуры воздуха. Днем ожидается до +4, а ночью к концу уикенда местами может похолодать до -24.

Синоптики прогнозируют в ХМАО резкие перепады температуры
© Ura.Ru

«Температура днем -1,+4, местами до -4,-9, облачно с прояснениями, небольшой снег. Ветер северо-западный 5 — 10 м/с. Ночью в большинстве районов тоже ожидается умеренный снегопад, температура — -9,-14, при прояснениях до -24», — следует из информации на сайте окружного Гидрометцентра.

В Сургуте на выходных, согласно информации сервиса «Яндекс Погода», ожидается температура от -9 до +2 со снегом. В Нижневартовске будет немного теплее — от -4, но столбик термометра тоже не поднимется выше 2 градусов тепла, а также ожидается снегопад.

До +3 прогнозируют в Ханты-Мансийске, а минимальная температура будет до -9. Аналогично, как и в остальных крупных городах, синоптики ожидают здесь снегопад, а в субботу — дождь со снегом.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.