Войти в почту

«Движение Первых» запустит новый сезон всероссийского проекта «МедиаПритяжение»

В рамках «Движения Первых» 23 марта стартует третий сезон Всероссийского проекта «МедиаПритяжение». Прямой эфир церемонии открытия, которая запланирована на 12:00 по московскому времени, будет доступен на официальной странице проекта в социальной сети «ВКонтакте». Об этом в понедельник, 18 марта, «Вечерней Москве» рассказали в пресс-службе мероприятия.

«Движение Первых» запустит новый сезон всероссийского проекта «МедиаПритяжение»
© Вечерняя Москва

В роли ведущих трансляции будут победители прошлых этапов — София Ишанова и Полина Пашаева, а компанию им составит актер, музыкант и шоумен Вячеслав Макаров. Они подискутируют с представителями федеральных округов России в ходе Всероссийского детского телемоста «Первых».

Кроме того, зрители церемонии смогут посмотреть эксклюзивные программы. К примеру, блогер и финалист первого этапа «МедиаПритяжения» Варвара Лазовацкая проведет сутки со звездой. Она расскажет о жизни исполнителя Леши Свика.

В рамках ток-шоу гости расскажут истории своего успеха, обсудят будущее медиаиндустрии и роль нового поколения в нем.

В число партнеров проекта входят соцсеть «ВКонтакте», YAPPY, «Газпром-Медиа холдинг», редакция газеты «Вечерняя Москва» и многие другие.

«Вечерняя Москва» стала партнером проекта «МедиаПритяжение» «Движения Первых» в 2023 году в рамках второго его этапа. Его отличительной особенностью стали 45 специальных номинаций, подготовленных партнерами проекта, в числе которых ведущие медиахолдинги, медиакорпорации и образовательные учреждения страны. Редакция «ВМ» присоединилась к проекту со специальной номинацией «Я страна».