Войти в почту

Москва выставила на торги 23 машиноместа в подземном паркинге на Ходынском бульваре

Более 20 машиномест в подземном паркинге на Ходынском бульваре выставлено на торги. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента городского имущества.

«На аукционах город реализует различное имущество для предпринимателей и жителей столицы. Среди них – машиноместа, которые находятся в наземных и подземных паркингах. Так, в марте пройдут торги по продаже 23 объектов площадью от 10,4 до 26,8 кв. м, что позволит покупателям выбрать вариант, соответствующий их запросам», – сказал министр правительства Москвы, руководитель столичного департамента городского имущества Максим Гаман, чьи слова приводятся в тексте.

Уточняется, что машиноместа расположены в подземном охраняемом паркинге жилого дома 2005 года постройки по адресу: ул. Ходынский бульвар, д. 19. Это оживленный район с развитой инфраструктурой. В 11 минутах ходьбы от дома находится станция метро «ЦСКА».

«Начальная стоимость машиномест – от 599 тыс. руб. Прием заявок от потенциальных покупателей завершится 18 марта, аукционы пройдут 28 марта», – цитирует пресс-служба генерального директора Центра управления городским имуществом Дмитрия Рябова.