Войти в почту

Молодые таланты способны стать новыми лидерами общественного мнения

Блогосфера в последнее десятилетие стала пространством для самых разных проявлений творчества и самовыражения молодежи. Популярность блогеров, как лидеров мнений, постоянно растет.

Молодые таланты способны стать новыми лидерами общественного мнения
© Российская Газета

- Сегодня в блогосфере появляются новые направления, технологии, и важно быть в курсе актуальных трендов. Тот, кто готов адаптироваться к новым форматам, сможет стать лидером общественного мнения, - считает Алина Зиннатуллина, генеральный директор продюсерского центра "Инсайт Люди". - Молодежь обладает гибкостью мышления, поэтому важно создавать условия для самореализации молодых талантов в различных сферах: от фестивалей до конкурсов.

Центр "Инсайт Люди" помогает блогерам-резидентам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях, в создании качественных материалов. У центра есть и музыкальный лейбл, обеспечивающий дистрибуцию музыки, маркетинг, SMM, юридическую помощь.

На Всемирном фестивале молодежи, генеральным информационным партнером которого выступает "Газпром-Медиа Холдинг", центр "Инсайт Люди" организовал Дом молодежи "Вызов". В нем состоятся цирковые мастер-классы, форум кинематографистов, квартирники музыкантов и артистов продюсерского центра, хакатон, а также шахматный турнир. Здесь же пройдет и круглый стол "Российская блогосфера в 2024".

В ходе дискуссии, в которой примет участие и Алина Зиннатуллина, ее участники обсудят, какие возможности для творческой реализации и заработка предлагают сегодня отечественные платформы и с чего можно начать свою карьеру в блогинге.

По мнению Алины, фестиваль способен не только помочь молодым людям со всей планеты найти единомышленников, но и открыть перед ними новые возможности. Насыщенная программа позволит раскрыть потенциал в разных сферах - от науки до искусства, а также насладиться культурными мероприятиями, послушать любимых артистов вживую и попробовать себя в новых направлениях.

В фестивале принимают участие более 20 тысяч молодых лидеров со всего мира. Все его мероприятия будут посвящены главным смыслам ВФМ-2024 -таким, как ответственность за судьбы мира, многонациональное единство, равный доступ к возможностям и другие.