Войти в почту

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: благоустройство территорий в Москве, картины Айвазовского и гол Александра Кокорина

Редакция «МИР 24» подготовила список событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: благоустройство территорий в Москве, картины Айвазовского и гол Александра Кокорина
© Mir24.TV

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о проведении работ по благоустройству столичных дворов, территорий объектов образования и ремонту подъездов. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Картину русского художника Ивана Айвазовского «Лунная ночь», созданную в 1878 году, продали на аукционе за 92 миллиона рублей.

Российский нападающий футбольного клуба «Арис» Александр Кокорин забил самый быстрый гол в истории чемпионата Кипра. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Многие граждане России стали откладывать денежные средства на случай непредвиденных расходов, а количество россиян с базовыми знаниями в сфере финансовой грамотности увеличилось.

Многоуровневая развязка появится в столичных районах Богородское и Метрогородок.

Из библиотек Германии стали массово пропадать старинные книги русских писателей. Предположительно злоумышленники используют поддельные паспорта и выдают себя за исследователей русской литературы XIX века.

Турецкая актриса кино и сериалов, певица, театральный художник и бывшая модель Севда Фердаг ушла из жизни в 81 год. Она умерла в своем доме в районе Джихангир (Стамбул).

Всю лимитированную линейку золотых кроссовок, которую выпустил бывший президент США Дональд Трамп, раскупили после презентации в Филадельфии (США). Об этом сообщается на официальном сайте одной из его компаний.