Войти в почту

Синоптики раскрыли, когда ХМАО ждет потепление до -1 градуса

В Сургуте и Нефтеюганске (ХМАО) днем 7 февраля температура воздуха прогреется до -1 градуса, а в Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Нягани, Мегионе и Лангепасе потеплеет до -2. Об этом сообщили синоптики сервиса Gismeteo.

Синоптики раскрыли, когда ХМАО ждет потепление до -1 градуса
© Ura.Ru

«Города Ханты-Мансийского автономного округа днем 7 февраля ждет потепление. В Сургуте и Нефтеюганске температура воздуха днем -1 градус, ночью от -7 до -8. В Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Нягани, Мегионе и Лангепасе днем потеплеет до -2 градусов, ночью температура опустится от -8 до -10 градусов», — сообщается на сайте сервиса о погоде.

Теплая погода ожидается в Радужном и Когалыме. Там потеплеет до -3, -4 градусов днем, а ночью столбики термометров опустятся до -9, -11.

На большей части округа синоптики прогнозируют пасмурную погоду и осадки в виде мокрого снега. В Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Радужном и Мегионе ожидается снегопад. Жителей региона также предупреждают о сильном ветре с порывами до 18 метров в секунду.

Потепление ждало жителей Югры и с 18 по 21 января. В Сургуте, Нижневартовске и Ханты-Мансийске синоптики обещали температуру до -4 градусов. Потепление сопровождалось снегопадом и порывистым ветром до 11 метров в секунду.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.