Войти в почту

Рейс из Казани в Нарьян-Мар задержали почти на 7 часов

Рейс из Казани до Нарьян-Мара задерживается почти на семь часов по причине позднего прибытия воздушного судна из другого авиарейса. Самолет должен был покинуть столицу Татарстана в 13.55, но вылет отложили до 20.45.

Рейс из Казани в Нарьян-Мар задержали почти на 7 часов
© Реальное время

На рейс зарегистрирован 41 пассажир.

В казанский аэропорт выехал заместитель Татарского транспортного прокурора. Надзорное ведомство проконтролирует соблюдение прав пассажиров рейса. Авиакомпания предоставит пассажирам услуги в соответствии с федеральными авиационными правилами.

В случае нарушений законодательства пассажиры могут обратиться к дежурному прокурору Приволжской транспортной прокуратуры по номеру +7 (910) 796-59-45.

На этой неделе, в пятницу, по этой же причине на несколько часов был задержан рейс из Казани до казахстанского города Тараз. Борт должен был покинуть столицу Татарстана в 20.55, но вылет отложили до 03.30.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".