Войти в почту

Гуф назвал причину расставания с женой

Российский рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) назвал одну из причин расставания с женой, российской моделью и блогершей Юлией Королевой. Его цитирует издание Super.

Гуф назвал причину расставания с женой
© Lenta.ru

По словам исполнителя, он уже два месяца не следит за Королевой в социальных сетях. Он признался, что три года пытался убедить супругу скромнее вести себя в соцсетях. «Но для этой девушки это пустые слова, ей всю дорогу плевать на то, что говорит муж. Я не прошу ее носить хиджаб, но моя жена не должна себя так вести. Это не единственная причина, но одна из основных», — сказал рэпер.

Долматов также подчеркнул, что после развода он «выдохнет». «А пока мне просто стыдно. Я не смотрю ее Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Мне противно», — добавил он.

Хип-хоп-артист предположил, что экс-возлюбленная подала на развод, чтобы «припугнуть» его, и именно поэтому адвокат девушки попросил дать паре время на примирение. «Потом, поняв, что я не против [развода], попросила это время на примирение. Сейчас я понятия не имею, что у нее на уме», — заключил артист.

Ранее сообщалось, что бывшая супруга Гуфа заблокировала его в соцсетях. В конце апреля этого года Долматов заявил о расставании с женой.

Рэпер сделал предложение возлюбленной в октябре 2021 года, а спустя два месяца они поженились. Прошлой весной у артиста родилась дочь. Гуф также воспитывает 12-летнего сына Сами от первой супруги Айзы Анохиной.

Lenta.ru: главные новости