Войти в почту

Опубликованы кадры поножовщины из-за парковочного места

Кадры с места поножовщины на Краснодарской улице в Москве опубликовал РЕН ТВ. Видео сняли с балкона одной из квартир дома, у которого произошло убийство. На нем женщина истошно кричит и просит вызвать скорую. Вокруг нее находились трое мужчин, они пытались позвонить по телефону. Позже один из них скрывается с места ЧП на черном автомобиле.

Кирилл, пожалуйста! Ну пожалуйста! Зачем?! — кричит женщина на видео.

В первые секунды после ранения пострадавший пытался самостоятельно встать, но после упал без чувств. Издание MK.RU уточняет, что погибший — 24-летний Кирилл Ковалев. Он пытался вызвать на место службу ГИБДД, когда агрессор напал на него с холодным оружием.

Происшествие произошло вечером 17 апреля. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Прокуратура опубликовала фото с места преступления.

Ранее на востоке Москвы сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который напал на охранника магазина. Мужчина пытался вынести из магазина алкоголь, но на выходе путь ему преградил охранник. В момент потасовки злоумышленник вынул нож и нанес удар сотруднику.