Войти в почту

СМИ: Мечтавшего жениться на Ветлицкой мужчину задержали в аэропорту Жуковский

Пассажир через забор проник к самолету в подмосковном аэропорту Жуковский, чтобы улететь на море и жениться там на певице Наталье Ветлицкой. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

СМИ: Мечтавшего жениться на Ветлицкой мужчину задержали в аэропорту Жуковский
© Вечерняя Москва

— Сначала он что-то закинул на территорию, потом отогнул часть ограждения и расслабленной походкой пошел к самолету, стоящему на перроне грузового терминала. Все службы оповестили о незаконном проникновении, — говорится в сообщении.

Во время задержания мечтатель якобы продемонстрировал службам пропуск сотрудника Red Wings, выписанный на имя Бориса Мотенко, который руководит направлением событийного маркетинга. На вопрос о проникновении на территорию аэропорта задержанный якобы ответил, что хотел отправиться на Шри-Ланку, чтобы жениться на Ветлицкой.

Чтобы добиться своей цели, мужчина начал якобы угрожать устроить «шоу» с использованием тротила, однако взрывчатки у него при себе не оказалось, передает Shot.

Официального комментария по этому происшествию от правоохранительных органов на момент публикации не было.

Другой случай произошел в начале апреля. Американка Лиза Арчболд намерена провести разбирательство с авиакомпанией Delta Air Lines из-за того, что ее выгнали из салона самолета за отсутствие бюстгальтера.