Войти в почту

«Печатают, не проверяя»: PR-директор Деревянко оценил слухи о краже денег актера

PR-директор актера Павла Деревянко в понедельник, 8 апреля, прокомментировал слухи о том, что его подопечного обманули мошенники. Об этом он сообщил лично в интервью «Москве 24».

«Печатают, не проверяя»: PR-директор Деревянко оценил слухи о краже денег актера
© Вечерняя Москва

— Я не знаю, почему Telegram-каналы печатают, не проверяя. Павел уже опроверг и тем, и другим, — оценил ситуацию PR-директор.

Ранее Telegram-канал Shot рассказал, что Деревянко обманули мошенники на 300 тысяч рублей. Они якобы написали ему в мессенджере от лица знакомого и попросили перевести крупную сумму в долг.

В конце января актера театра и кино Дмитрия Певцова обманули на сумму более миллиона рублей. Злоумышленник представился знаменитости сотрудником ФСБ и просили перевести деньги на надежный счет в банке, чтобы спасти активы.

Жительницу Москвы обманул мошенник, который общался с ней от имени исполнителя из Южной Кореи Ким Хен-джуна. Аферист обещал женщине выслать подарки в виде смартфона, дорогой сумки и обуви. Позднее транспортная компания взяла с жительницы столицы 50 тысяч рублей за доставку на имя Тхеодоруса Натханиэля Виктора.