Войти в почту

Мужчина в Магадане до смерти забил спящего соседа по общежитию

По материалам дела, в ночь 20 на 21 января нынешнего года 22-летний молодой человек устроил алкогольное застолье в компании 54-летнего соседа по общежитию, которое располагается на улице Кольцевой, и их общих друзей.

Мужчина в Магадане до смерти забил спящего соседа по общежитию
© runews24.ru

В какой-то момент 54-летний мужчина покинул комнату и отправился спать. После завершения вечеринки обвиняемый захотел отдохнуть, но увидел, что его кровать занял потерпевший, сообщает пресс-служба Следственного Комитета.

Подобное поведение разозлило мужчину, и он решил избить товарища. По данным правоохранителей, 22-летний мужчина нанес своему другу не менее 21 удара руками и ногами по голове и телу пострадавшего. После этого он выволок пострадавшего в коридор.

54-летний магаданец был госпитализирован в больницу, где скончался 26 января. Следствие собрало доказательную базу, теперь уголовное дело будет передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Напомним, в Якутске нашли троих участников нападения на подростков у ТРЦ «Туймаада», идет изучение обстоятельств ЧПСтрельбу устроил в ночь на 31 марта любитель громкой музыки в Петербурге.