Войти в почту

Кологривый вышел из спецприемника Новосибирска после отбывания ареста

Актер Никита Кологривый вышел из спецприемника в Новосибирске, где он отбывал арест за дебош в местном ресторане. Об этом в среду, 27 марта, сообщает РИА Новости.

Кологривый вышел из спецприемника Новосибирска после отбывания ареста
© Вечерняя Москва

После выхода из спецприемника актер отказался давать какие-либо комментарии журналистам, сел в машину с затонированным стеклом и уехал, передает агентство.

19 марта Никита Кологривый в состоянии алкогольного опьянения подрался с двумя работниками заведения. Также он приставал к одной из официанток. После ее отказа актер укусил девушку за ногу. Андрей Некрасов также рассказал, можно ли приравнять эти действия артиста к домогательствам и привлечь его к уголовной ответственности.

20 марта актера задержали правоохранители. Новосибирский суд арестовал Кологривого на семь суток. Позднее в Сети появились кадры с моментом, когда актер нарушил общественный порядок в новосибирском заведении и укусил за ногу официантку.

Также в СМИ сообщили, что после дебоша Кологривый лишился роли Владимира Жириновского в биографическом фильме о политике. Позже информация была опровергнута.