Войти в почту

В одном из ТЦ Кургана после теракта в «Крокусе» снизился поток посетителей

В Кургане после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» сократился поток посетителей в одном из торгово-развлекательных центров. Представители ТРЦ связывают это с закрытием кинотеатра для посещения. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили сотрудники центра.

В одном из ТЦ Кургана после теракта в «Крокусе» снизился поток посетителей
© Ura.Ru

«Если говорить про воскресенье (24 марта), то конечно, посещаемость изменилась. Но это связано с тем, что у нас кино было полностью закрыто. В субботу, если показатель и просел, то ненамного. В этот день курганцы пытались осознавать произошедшее», — рассказали URA.RU сотрудники.

Торговый центра «Стрекоза» закрыли для посещения кинотеатр на время Национального траура в память о погибших в «Крокус Сити Холле». Руководство ТРЦ ранее сообщало, что вернет курганцам деньги за билеты на показы.

В других ТРЦ URA.RU пояснили, что показатель посещаемости не изменился. Например, посетители продолжали приходить в торгово-развлекательный центр «Гиперсити». В штатном режиме работает и ТРЦ «Пушкинский». Сотрудник в разговоре с корреспондентом упомянула, что руководство приняло решение на время траура убрать развлекательные программы. Более подробную информацию о посещаемости журналисту отказались разглашать.

Также корреспондент обратилась за информацией к представителям ТРЦ «Рио». На момент публикации журналисту не ответили. Также до представителей центра не удалось дозвониться по номеру из открытых источников.

Ранее URA.RU писало, что в Подмосковье произошла стрельба в концертном зале Crocus City Hall. 137 человек погибло. Вся подробная информация о произошедшем теракте собрана в сюжете URA.RU. По всей России также объявлен траур. На здании «Крокуса» в память о погибших появилось изображение белых журавлей. Курганская область также присоединилась к акции. На медиаэкранах по всему региону появлялись подобные изображения.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.