Войти в почту

Семья подтвердила гибель свердловчанки при теракте в «Крокусе»

Близкие опознали 46-летнюю Викторию Ладейщикову, чье имя ранее оказалось в списке погибших при теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщила сестра Виктории.

Семья подтвердила гибель свердловчанки при теракте в «Крокусе»
© Ura.Ru

«Мы в штабе МЧС. Информация подтвердилась», — приводит ее слова «КП — Екатеринбург».

Виктория родилась в Талице, закончила там техникум, после чего перебралась в Екатеринбург, по окончании учебы в университете переехала в Верхнюю Пышму. 20 лет проработала в компании «Промжелдортранс». По словам сестры, Виктория Ладейщикова переехала в Москву в 2020-м, этому предшествовали ее ссора с дочерью и развод с мужем. Виктория обожала творчество группы «Пикник», перед концертом которой вечером 22 марта и случилась трагедия

22 марта четверо открыли огонь по безоружным людям в «Крокусе». В результате стрельбы, по последним данным, погибли 137 человека. Подозреваемые задержаны.

Губернатор Евгений Куйвашев ранее пообещал помочь семьям жертв. В списках погибших из Свердловской области была не только Виктория Ладейщикова, но и Наталья Зудина. Но ее гибель родственники пока не подтверждали.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.