Войти в почту

«Уральские авиалинии» объявили бесплатные перелеты для пострадавших в теракте

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявила о возможности бесплатно перевезти в Москву или из нее пострадавших в трагедии в «Крокус Сити Холле», их родственников и близких. Такое объявление появилось на сайте компании.

«Уральские авиалинии» объявили бесплатные перелеты для пострадавших в теракте
© Ura.Ru

«Авиакомпания „Уральские авиалинии“ готова перевезти пострадавших в трагедии в „Крокус Сити Холле“, их родственников и близких на рейсах в/из Москвы бесплатно», — сказано в сообщении. Отмечается, что для оформления соответствующих билетов потенциальным пассажирам нужно позвонить в контакт-центр компании по телефону 8 (800) 700-91-60.

Также авиакомпания сообщала, что вернет деньги пассажирам, отказавшимся лететь в Москву. Так «Уральские авиалинии» отреагировали на теракт.

ЧП произошло 22 марта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Неизвестные ворвались в здание и открыли стрельбу. По данным Следственного комитета РФ, погибли более 133 человек. По всей стране — в том числе в регионах УрФО — отменяются массовые мероприятия. Подробнее о ЧП — в сюжете URA.RU.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.