Войти в почту

Авиакомпания Utair вернет деньги пассажирам после теракта в «Крокус Сити Холле»

Руководство компании Utair приняло решение для пассажиров, направляющихся в Москву или из нее в период с 22 по 25 марта. В случае необходимости возврат полной стоимости билетов на указанные даты или обмен будет осуществляться без сборов. Мера принята в связи с трагедией в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Авиакомпания Utair вернет деньги пассажирам после теракта в «Крокус Сити Холле»
© Ura.Ru

«В связи с трагическими событиями в „Крокус Сити Холл“ пассажиры с билетами в Москву или из нее с датой вылета от 22.03.24 до 25.03.24 включительно могут сделать вынужденный возврат полной стоимости перевозки или обменять билет на другую дату», — сообщили в авиакомпании. Соответствующий пост размещен в официальном telegram-канале Utair.

Аналогичные акции ввели на своих рейсах авиакомпании «Ямал» и «Уральские авиалинии». Пассажиров попросили прилетать в аэропорты заблаговременно и быть готовыми к тщательному досмотру.

Теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» произошел ночью 22 марта. Первые сообщения о ЧП начали поступать в 20:09 по московскому времени. На данный момент известно о 93 погибших, пострадали более 100 человек. URA.RU ведет прямую трансляцию, в которой оперативно сообщает обо всем, что известно на данный момент.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.