Войти в почту

Niletto стал очевидцем теракта в «Крокус сити холле»

Музыкант Niletto (Данил Прытков, родом из Екатеринбурга) проезжал мимо здания «Крокус Сити Холла» в Подмосковье после теракта. По его словам, масштаб произошедшего огромен.

Niletto стал очевидцем теракта в «Крокус сити холле»
© Ura.Ru

«Сердцем сопереживаем всей командой. Только что проезжал мимо. Масштаб произошедшего огромен и это безумно ранит», — написал певец на своей странице в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ).

Теракт произошел 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле» перед началом концерта группы «Пикник». Террористы открыли стрельбу по посетителям концертного зала и кинули гранату или дымовую шашку, после чего начался пожар. По данным ФСБ, погибли 40 человек и пострадали более 100, в их числе есть дети. Подробнее о ЧП — в онлайн-трансляции URA.RU.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев выразил соболезнования семьям погибших. Позже в Екатеринбурге на билбордах появилась надпись «скорбим».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.