Войти в почту

Депутат Тюменской облдумы Вершинин спас кошку

Депутат Тюменской облдумы Иван Вершинин спас кошку от голодной смерти. Историю по спасению животного он описал в своем telegram-канале.

Депутат Тюменской облдумы Вершинин спас кошку
© Ura.Ru

«Жительница одной из муниципальных квартир ведет, по мнению соседей, асоциальный образ жизни, часто пропадает из дома и в очередной такой случай ее кошка осталась на длительный период одна и от голода жалобно мяукает на весь подъезд, чем беспокоит соседей, не дает нормально спать, да и в целом — жаль несчастное голодное животное», — пишет депутат.

Для того, чтобы спасти животное, вскрыв дверь, пришлось обратиться в несколько инстанций, потому что связаться с нанимательницей не удалось. По словам Вершинина, дойти пришлось даже до заместителя главы города Владимира Третьякова. В конечном итоге, дверь удалось открыть. Кошку накормили.

Ранее депутат Тюменской областной думы Иван Вершинин, предложивший Никите Кологривому главную роль в фильме про Владимира Жириновского, прокомментировал скандальную выходку актера в Новосибирском баре. В своих соцсетях политик предположил, что агрессивное поведение актера связано с погружением в образ основателя ЛДПР.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.