Войти в почту

Полиция задержала четверых участников дорожного конфликта со стрельбой возле автосервиса в Подмосковье

Полицейские задержали четверых участников дорожного конфликта со стрельбой, произошедшего возле автосервиса в Ленинском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В дежурную часть Булатниковского отдела полиции УМВД России по Ленинскому городскому округу поступило сообщение о том, что у одного из автосервисов, расположенных в пос. Битца, драка. Полицейскими предварительно установлено, что произошел дорожный конфликт, в ходе которого один из участников произвел выстрел в воздух из предмета, схожего с огнестрельным оружием. Сотрудниками полиции правонарушители были установлены и доставлены в территориальный отдел для дальнейшего разбирательства. Ими оказались четверо мужчин в возрасте от 23 до 40 лет», – рассказала Петрова.

Стражами порядка был изъят травматический пистолет, зарегистрированный в установленном порядке. Петрова отметила, что в результате инцидента никто не пострадал.

«Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке», – подчеркнула представитель ведомства.