Войти в почту

Семья 11-летней свердловчанки, занявшейся сексом с парнями, вступилась за нее

Родственники 11-летней девочки из Первоуральска (Свердловская область), которая занялась сексом с двумя 14-летними подростками, вступились за нее. Они рассказали, что девочку якобы спровоцировали на интим.

Семья 11-летней свердловчанки, занявшейся сексом с парнями, вступилась за нее
© Ura.Ru

«Будем разбираться, кто ее совратил и довел ситуацию до таких извращений, какой именно мальчик, — передает E1.RU слова родственника школьницы. — Девочка самостоятельно до такого бы не додумалась, ее явно спровоцировали к таким мыслям и действиям».

Секс между подростками произошел в феврале. По одной из версий, девочка хотела поздравить юношей с 23 Февраля, поэтому позвала к себе. Об инциденте узнали после того, как мать одного из подростков нашла видео с интимом. Она обратилась в полицию, чтобы наказать девочку, которая, по ее мнению, якобы совратила ее сына. По другой информации, в квартиру к школьнице приходили пять мальчиков, двое из которых ушли. Против подростков возбудили уголовное дело, рассказал осведомленный источник.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.