Войти в почту

Псковчанин избил незнакомого мужчину и похитил у него телефон и кольцо

Инцидент произошел осенью прошлого года. Два друга после посиделок в кафе вышли на улицу и ждали такси, сообщает «Псковская лента новостей».

Псковчанин избил незнакомого мужчину и похитил у него телефон и кольцо
© runews24.ru

Неожиданно к ним подошел мужчина, который поинтересовался, почему приятели стоят возле кафе. Товарищи не горели желанием общаться с незнакомцем, поэтому не поддержали беседу.

Мужчине подобное отношение к себе не понравилось, поэтому он затеял конфликт. Между ними завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. В ходе конфликта один из мужчин потерял сознание. Позже он обратился за медицинской помощью в больницу, его мучали боли в челюсти. Выяснилось, что у пострадавшего сломана нижняя челюсть.

После этого второй псковчанин обнаружил у себя пропажу мобильного телефона и золотого обручального кольца. Выяснилось, что их оппонент забрал вещи себе, после чего продал их за 6 500 рублей. Теперь агрессивному мужчине грозит наказание в виде лишения свободы, сроком до 5 лет.

Напомним, в Подмосковье возбудили дело после нападения на девушку-таксиста 8 марта. Агрессивный мужчина избил двух женщин в баре в Хабаровском крае.