Войти в почту

Источник: Одним из участников конфликта со стрельбой на Плющихе был боец ММА из Чечни

Правоохранительные органы выявили участников конфликта со стрельбой, который произошел вечером 14 февраля на ул. Плющиха в Москве, в их числе оказались боец ММА Расул Очаев и дочь главы федерации бокса ДНР Армена Саркисяна Эмилия. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил осведомленный источник.

Источник: Одним из участников конфликта со стрельбой на Плющихе был боец ММА из Чечни
© Агентство «Москва»

«Во время движения автомобиль, в котором находился Очаев, столкнулся с автомобилем, в котором находилась Саркисян. В результате завязался конфликт, в ходе которого произошла стрельба. В ходе стрельбы пострадали три человека, в том числе Очаев, они были доставлены нарядом скорой помощи в больницу. В ОМВД были доставлены Саркисян, водитель ее автомобиля и водитель автомобиля Очаева», – пояснил собеседник агентства.

Он добавил, что по факту прозошедшего проводится проверка.

Ранее в СК сообщали, что на ул. Плющиха между группой людей произошел конфликт, в ходе которого участники конфликта применили травматическое оружие. С места происшествия в столичную больницу были госпитализированы три человека. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, Хамовническая межрайонная прокуратура контролирует ход доследственной проверки и принятие по ее результатам процессуального решения.