Войти в почту

В Дагестане полиция ищет пропавшую спортсменку из Северной Осетии

МАХАЧКАЛА, 11 февраля. /ТАСС/. Сотрудники полиции начали поиски 22-летней жительницы Северной Осетии, которая накануне в Каспийске, вышла из Дворца спорта и не вернулась. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

В Дагестане полиция ищет пропавшую спортсменку из Северной Осетии
© ТАСС

"В дежурную часть полиции поступило сообщение от 43-летней жительницы Осетии о том, что ее 22-летняя дочь, Цомартова Анна Николаевна, студентка ростовского юридического вуза, накануне вечером в Каспийске вышла из Дворца спорта им. А. Алиева и не вернулась. Местонахождение ее неизвестно", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пропавшая девушка приехала в Дагестан на соревнования, но проиграла, выступая на турнире, и очень тяжело это переживала. Оставив телефон дома, она вышла в неизвестном направлении.

"По информации УУР МВД Дагестана, последний раз ее видели в 18:37 [мск] на берегу моря. [Она] была одета в черный спортивный костюм с капюшоном и белые кроссовки. Всех, владеющих какой-либо информацией о возможном местонахождении пропавшей девушки, просьба сообщить по телефонам: 99-47-12, 8-903-429-12-60", - отметили в пресс-службе.