Войти в почту

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: интернациональная свадьба на ВДНХ, землетрясение на Филиппинах и «новогодний» мороз в Москве

Редакция «МИР 24» подготовила список событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Новости за ночь, которые вы могли пропустить: интернациональная свадьба на ВДНХ, землетрясение на Филиппинах и «новогодний» мороз в Москве
© Мир24

Колонна из 170 российских граждан, которые 17 ноября пересекли КПП «Рафах», отправилась в Каир. Позже за ними выдвинулась еще одна группа из 46 россиян.

Правительство отменило временные ограничения на экспорт автомобильного бензина в связи с насыщением внутреннего рынка.

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл представителю Германии Александру Звереву в третьем матче Итогового турнира АТР в итальянском Турине.

На ВДНХ с размахом и колоритом поженились русский и бурятка. Жених и невеста объединили в церемонии две культуры. Поздравил молодоженов губернатор Иркутской области.

В столице продолжаются поиски напавших на курьеров банка преступников. Накануне вечером в центре города злоумышленники устроили стрельбу и отняли сумки с наличными у пострадавших, в которых находились 300 миллионов рублей.

На выходных в Москве установится «новогодняя» погода – днем и ночью будет стойкая минусовая температура, но осадков не ожидается.

Недалеко от побережья Филиппин произошло землетрясение магнитудой 6,7. По меньшей мере шесть человек погибли.

Бывшая первая леди США 96-летняя Розалин Картер, жена экс-президента Джимми Картера, начала получать хосписную помощь на дому. В мае у нее диагностировали деменцию. Вместе с супругом они живут в маленьком городке в Джорджии.