Войти в почту

Экс-участнику «Дома-2» грозит 10 лет колонии за разбой

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Александр Гобозов задержан в Ставропольском крае за разбой, он сидит под домашним арестом, сообщает SHOT. По данным Telegram-канала, ему грозит 10 лет колонии за избиение девушки. Представители Гобозова утверждают, что она была посредницей между телеучастником и вымогателем.

Гобозова в последнее время шантажировал неизвестный мужчина и через посредницу требовал деньги, угрожая здоровью его близких. Гобозов просил у девушки контакты вымогателя, а после отказа несколько раз ее сильно ударил. В результате на него составили административный протокол и арестовали на 10 суток.

При этом в полицейском участке мужчина продолжал вести себя агрессивно, постоянно конфликтуя с правоохранителями. Теперь в отношении Гобозова возбудили уголовное дело по статье «Разбой» и отправили его на два месяца под домашний арест в город Лермонтов, с ним находится его беременная жена.

Ранее московская полиция задержала блогера, экс-участника телепроекта «Дом-2» Антона Гусева, посадившего своего восьмилетнего сына за руль «Мерседеса». По данным Госавтоинспекции, меньше чем за год блогер нарушил ПДД 104 раза.