Войти в почту

В Приамурье волонтёры ищут мужчину, который пропал ещё в 2016 году

Ориентировку разместили у себя в Instagram-паблике члены ПСО «Амур». Они напомнили подписчикам о поисках 46-летнего Александра Ивановича Баяркина.

В Приамурье волонтёры ищут мужчину, который пропал ещё в 2016 году
© 2x2.su
Третьего июля 2016 года был снят с поезда в посёлке Магдагачи. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. Худощавого телосложения, во что был одет неизвестно, – рассказали поисковики.

Несмотря на большое количество времени, прошедшего с пропажи мужчины, родные не теряют надежды найти его.

Затянувшиеся поиски – не редкость в работе волонтёров. Почти месяц они не прекращают поиски 81-летнего Владимира Никитовича Дорофеева.

Известно, что 4 июля мужчина вышел из своего садового домика, расположенного в селе Чигири и до настоящего времени информации о его местонахождении нет никакой. Помимо ПСО «Амур» к поискам пропавшего были подключены следственный комитет, уголовный розыск, управление МЧС. В первую неделю пропажи пенсионера поиски велись ежедневно, были опрошены десятки свидетелей, привлекался беспилотник и просматривались камеры видеонаблюдения. Волонтёры обследовали огромную территорию, однако пока поиски не увенчались успехом. Однако ПСО «Амур» до сих пор пытается найти Владимира Дорофеева и просит всех, кто мог видеть мужчину, ​ позвонить в полицию или обратиться к волонтерам.

Напомним, поиски не всегда заканчиваются счастливо. 11 августа в посёлке Уруша Сковородинского района нашли пропавшего подростка. К сожалению, юноша погиб.