Войти в почту

Курсанты университета им. В. Я. Кикотя стали призерами чемпионата Москвы по боксу

Курсанты университета им. В. Я. Кикотя стали призерами чемпионата Москвы по боксу. О мероприятии рассказали на сайте вуза. Отмечается, что в турнире участвовали свыше 100 сильнейших спортсменов. Соревнования прошли в международном центре бокса в Лужниках. По результатам соревнований курсант факультет подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции Иван Шишенин занял первое место в весовой категории до 67 кг. Еще один курсант факультета подготовки сотрудников для оперативных подразделений полиции Андрей Лебедев занял третье место в весовой категории до 63,5 кг. Ранее сообщалось, что курсанты университета им. В. Я. Кикотя приняли участие в проекте «Главный патриотический». Фото: Университет им. В. Я. Кикотя

Курсанты университета им. В. Я. Кикотя стали призерами чемпионата Москвы по боксу