Войти в почту

В администрации г.о. Пущино рассказали об итогах прошлой недели

В администрации г.о. Пущино представили новости прошедшей недели из разных сфер жизни.

В администрации г.о. Пущино рассказали об итогах прошлой недели
© runews24.ru

Пущинские школьники показывают хорошие результаты на региональных этапах олимпиад. Так, в округе есть победительница олимпиады по немецкому языку – ученица 11-го класса гимназии, победитель олимпиады по русскому языку – ученик школы №3, а также три призера той же олимпиады из гимназии и школы №3. Еще есть один призер олимпиады по астрономии – ученик гимназии.

Ученик гимназии Иннокентий Улитин участвовал во втором туре олимпиады по географии и будет 11 февраля участвовать в областной олимпиаде по астрономии.

Уже завтра, 8 февраля, пущинские девятиклассники пройдут итоговое собеседование по русскому языку. От округа участвуют 219 учеников.

В ЦКР «Вертикаль» открылись три выставки – Елены Степановой «Волшебный мир амигуруми», тревел-фотографа Дмитрия Частикова из Обнинска «Мельницы и велосипеды» и совместный проект космонавтов и студентов Красноярского государственного медуниверситета «Единство мира».

Также в округе сформировали документацию по ямочному ремонту, она находится в Главном управлении содержания территорий Подмосковья на согласовании. Проектно-сметную документацию бульвара Болотова на этой неделе отправят для получения экспертного заключения. Также разработана локальная смета на ремонт тротуара на бульваре имени Академика Иерусалимского.

Источник: Администрация городского округа Пущино