Войти в почту

Школьники из Текстильщиков успешно выступили в танцевальном турнире «Лига чемпионов»

Воспитанники танцевальной студии «Royal dance kids» из школы №1367 приняли участие в турнире по танцевальному спорту «Лига Чемпионов». Они завоевали целую россыпь наград. Об этом рассказали в школе №1367. - Ребята под руководством педагога Александра Меркулова вновь показали отличный результат. Они набрали высший балл в категории «Аттестация», а также заработали 26 золотых, 12 серебряных и 7 бронзовых медалей. Поздравляем наших спортсменов с отличным завершением сезона и желаем хороших летних каникул! - отметили в учебном заведении. К слову, команда «Royal dance kids» заняла второе место среди всех команд, принявших участие в серии турниров «Лига чемпионов».