Войти в почту

Известная украинская певица призвала вычеркнуть из памяти Ани Лорак

Известная украинская певица Ольга Полякова раскритиковала коллегу Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек). Об этом сообщает Voice.

Известная украинская певица призвала вычеркнуть из памяти Ани Лорак
© Lenta.ru

Полякова отреагировала на заявление Лорак о том, в родной стране ей не дали работать. «Уже который день СМИ визжат-кричат от заявления Ани Лорак о том, что ее на Украине заказали, не давали работать, ставили условия политические силы. Однако заказчика она назвать не может. Сегодня я это сделаю — заказчик я! Да, я хотела быть самой лучшей певицей всей Украины, собирающей стадионы, самой популярной», — высказалась украинская исполнительница, добавив в шутливой форме, что по такому же принципу она «заказала» другую свою коллегу, Светлану Лободу, ранее заявлявшую про проплаченные акции против нее.

Полякова добавила, что Лорак продолжила концертную деятельность в России из-за желания больше заработать, а также призвала вычеркнуть исполнительницу из памяти: «Это человек вообще без совести. Она не может сказать никакой конкретики. Все вы знали, все вы понимали — и тогда, и сейчас! Вы просто очень хотели денег и все! Никакого больше оправдания быть не может».

В конце марта Ани Лорак пожаловалась на то, что в медиа распространяют ложную информацию о том, что она якобы спонсирует Вооруженные силы Украины. Знаменитость отметила, что поддерживала только тех, «кто нуждается в этом, независимо от национальности или политической принадлежности».

Позже сообщалось, что стоимость билетов на концерт исполнительницы в Москве дошла до 600 тысяч рублей.

Lenta.ru: главные новости