Войти в почту

В Киеве предрекли точное время свержения власти

Украинский парламентарий сообщил, когда «незалежную» ожидают кардинальные перемены в части её политического руководства.

Депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива не сомневается в скором и стремительном выходе Украины из тотального кризиса.

Указанный политик перечислил в соцсети давно известные беды, обрушившиеся на большинство жителей страны, констатировав дальнейшую невозможность жизни в подобных условиях:

«…В стране пропитанной ложью, беззаконием, фашизмом и гомосексуализмом... Где толпы блуждающих тунеядцев и аферистов, обмотанных в флаги и вышиванки, ищут «зраду», диктуют на «державной мови», как кому и на каком языке жить, растить детей, думать.Где навешиваются ярлыки и обвинения, без суда и следствия тем, кто не угоден..., где убийцы, упиваясь своей безнаказанностью, корчат из себя лидеров общественного мнения, требуя особого положения и уважения, где давно нет здравого смысла, уничтожена мораль и человеческие ценности, где втоптана и осквернена история».

Депутат не просто перечислил то, от чего «больно и мерзко» тем, кто изначально не поддерживал майдан-2014, но и обнадежил единомышленников неминуемыми переменами.

«Мы обязаны остановить это безумие и все исправить! Вернуть свою Родину!

Уже скоро… Этой осенью», - написал Илья Кива.