Войти в почту

В Москве пройдет VIII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой и жилой недвижимости»

Форумы FORCITIES за свою многолетнюю историю стали традиционными для рынка девелопмента и неизменно собирают на своих площадках ведущих игроков строительной отрасли с лучшими практиками и кейсами и по праву считаются одной из важнейших площадок по обмену уникальным опытом. 

В Москве пройдет VIII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой и жилой недвижимости»
© Мир квартир

Организаторы мероприятия – отраслевая обучающая платформа «Школа Девелопера» и креативный интегратор продуктовых решений в сфере девелопмента коммерческой и жилой недвижимости KEY CAPITAL.

Сотни гостей и компаний-участниц соберутся в роскошном пятизвёздочном отеле в центре Москвы, чтобы обменяться опытом и кейсами на VIII Всероссийском форуме «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой и жилой недвижимости».

Первый день форума пройдет под знаком «практикум FORCITIES» и будет посвящен роли руководителя проекта в современном девелопменте, как основного специалиста, обеспечивающего эффективность всех процессов. Где найти такого профессионала? Как вырастить и мотивировать? Как ему взаимодействовать с продуктологом? Каковы зоны ответственности руководителя проекта? На это ответят лучшие практики отрасли, опираясь на личный опыт участия в больших проектах.

На второй день Форума запланирована насыщенная деловая программа: в двух параллельных конференц-залах пройдут 8 тематических сессий с актуальными темами стройотрасли:

Глобальные тренды и их отражение в девелопментеРазвитие крупных территорий. Стратегия мастер-девелопментаРаботающие инструменты поддержки крупных проектов на федеральном и региональном уровнеДоход от проекта х2Коммерческие функции на территории ЖК и не только (Mixуй все!)Общественные пространства города в формате многофункциональных объектов и другие.

Среди спикеров сессий: 

Андрей Батрименко, директор центра развития новых продуктов, Академия Ростеха, эксперт и трекер Акселератора ФРИИОлег Шапиро, партнер архитектурного бюро WowhausЮлия Зубарик, генеральный директор архитектурно-градостроительного бюро «Мастер'с план» и другие.

Завершится деловая часть продуктовой вечеринкой-нетворкингом от Организаторов мероприятия.

В третий день Форума пройдут традиционные авторские образовательные FORCITIES-туры:

Организация работ на стройплощадкеКомплексное развитие территории на примере района Тушино.

По вопросам приобретения билетов: Алена Фириченко, + 7 (952) 177-31-79, ef@development-school.com.