Войти в почту

На благоустройство дорог Нижнекамска выделили более 4 миллионов рублей

На благоустройство дорог Нижнекамска выделили 4 051 553 рубля. Эти средства планируют потратить на содержание внутриквартальных дорог для 6-го, 7-го, 8-го и 9-го микрорайонов города. Заказчиком является муниципальное унитарное предприятие "Комплексное предприятие благоустройства г. Нижнекамска" ("КПБ").

На благоустройство дорог Нижнекамска выделили более 4 миллионов рублей
© Реальное время

Под эти четыре микрорайона выделили 1 688 308 рублей — эти средства будут потрачены на выполнение работ по техническому обслуживанию сетей наружного освещения в парках и скверах Нижнекамска. Еще 1 186 542 рубля планируется потратить на работы по содержанию внутриквартальных дорог для нужд Нижнекамска. Также за 1 176 703 рубля собираются произвести работы по содержанию автомобильных дорог для нужд города.

Ранее "Реальное время" выяснило, что Набережночелнинский педагогический университет планирует закупить ноутбуки на 1 млн рублей.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".