Войти в почту

Новосибирские волонтеры "Лиза Алерт" скорбят о гибели поисковиков в теракте "Крокус Сити Холла"

Новосибирский отряд "Лиза Алерт" выражает искренние соболезнования родным и близким, пострадавшим в результате теракта в "Крокус Сити Холле" 22 марта. По трагической случайности в результате происшествия погибли два преданных поисковика из Ульяновской области.

Новосибирские волонтеры "Лиза Алерт" скорбят о гибели поисковиков в теракте "Крокус Сити Холла"
© Bfm.ru Новосибирск

Волонтеры отряда "Лиза Алерт" из Ульяновска посетили концерт в "Крокусе", который стал для них последним. Новосибирские поисковики поделились подробностями о погибших и выразили соболезнования скорбящим родным и близким на своей странице "ВКонтакте".

Олег Павловский, известный по позывному "Гамлет", служил офицером связи и был старшим поискового отряда, заслужив доверие товарищей своей непоколебимой преданностью делу. Татьяна Абдулова, известная в отряде как "Злюка", была не только преданным поисковиком, но и любимой матерью и бывшим инструктором школы "Лиза Алерт".

Их безвременная утрата глубоко переживается в сообществе "Лиза Алерт", где их помнят за бесценный вклад и непоколебимую преданность делу.

«Трагедия для отряда. Нет слов, которые закроют эту дыру. Ее нельзя заговорить. Ребята встретились в отряде, в Ульяновске. Переехали в Москву. Пошли на этот концерт. Остались дети”, - отметили в пресс-службе отряда.