Войти в почту

В центре Саратова произошла разгерметизация подземного газопровода

У дома №112 по улице Мичурина (район пересечения с Бабушкиным Взвозом) в Саратове произошла разгерметизация подземного газопровода. Об этом сообщает сегодня, 22 марта, управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства области.

В центре Саратова произошла разгерметизация подземного газопровода
© Свободные новости

«Сейчас ведутся работы по устранению последствий ситуации. Движение транспорта на данном участке перекрыто. Просим водителей заранее планировать маршруты, - предупредили в ведомстве. - Работают спасатели областной службы спасения, газовая служба. На месте находится начальник управления Юрий Юрин».

В свою очередь пресс-служба мэрии Саратова подчеркивает, что угрозы населению утечка не представляет, так как коммунальщики быстро перекрыли трубопровод.

«Вниманию автолюбителей! Для производства работ перекрыто движение автотранспорта по улицам Мичурина (на участке от Некрасова до Соборной), Бабушкин Взвоз (от Чернышевского до Соборной площади), Некрасова (от проезда Котовского до Чернышевского). Просим водителей выбирать пути объезда», - добавили в администрации.

Ранее сегодня ИА «Свободные новости»

сообщали

, что район перекрестка улицы Мичурина и Бабушкиного Взвоза перекрыли из-за сообщения об утечке газа.