Войти в почту

На трех участках дорог в ХМАО введено ограничение скорости

На трех участках дорог в ХМАО введено ограничение скорости до 70 километров в час. Это связано с понижением температуры и обильными осадками, рассказали в управлении автомобильных дорог Югры.

На трех участках дорог в ХМАО введено ограничение скорости
© Ura.Ru

«В связи с понижением температуры и осадками в виде снега вводится ограничение максимальной скорости — 70 километров в час. Это касается дорог Сургут-Нижневартовск с 34 по 100 километр, Нефтеюганск — Сургут с 39 по 43 километр и подъезда к поселку Сингапай», — написано в telegram-канале ведомства.

После плюсовых температур на территорию Ханты-Мансийского автономного округа вернутся морозы. Местами ночные температуры опустятся до -22 градусов.

Дополнено в 07:10 Ограничения вводятся на дорогах Нефтеюганск — Сургут с 43 по 59 километр, Сургут-Лянтор с 13 по 43 километр, Сургут-Нижневартовск с 13 по 34. Также это коснется Северного обхода с 0 по 22 километр и Восточной объездной с 0 по 24 километр.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.