Войти в почту

Экс-замглавы Кургана Постовалов возглавил областную библиотеку

Бывший замглавы Кургана Игорь Постовалов возглавил областную библиотеку им. Алексея Югова. Постовалов в качестве директора упоминается в одном из постов, размещенных в группе библиотеки в соцсети «ВКонтакте».

Экс-замглавы Кургана Постовалов возглавил областную библиотеку
© Ura.Ru

«Издание „Федор Тютчев. Живое сознание Права“ Юговка получила в подарок от председателя Тюменского регионального общественного благотворительного фонда „Возрождение Тобольска“, книгоиздателя и мецената Аркадия Елфимова. На встрече с читателями Аркадий Елфимов вручил уникальное издание директору библиотеки имени А. К. Югова Игорю Постовалову», — указано в сообщении. В библиотеке URA.RU подтвердили, что Постовалов недавно возглавил библиотеку.

Предыдущим местом работы Постовалова был «Городской центр культуры и досуга», где он занимал пост замдиректора. В мэрии он возглавлял департамент социальной политики. Помимо этого, с 2019 года по январь 2020 года он был заместителем главы города. Пост директора библиотеки им. Югова пустовал с мая 2023 года. До этого с 2018 года библиотеку возглавляла Наталья Катайцева.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.