Войти в почту

«Не надо наказывать тетеньку, она не виновата» - Губерниев в ответ на заявления о проверке сотрудницы ...

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Губерниев сегодня прилетел в Омск, чтобы комментировать профессиональные международные соревнования по спортивному боулингу. Попав в омский аэропорт, он высказал недовольство насчет того, что в нем не предусмотрены тележки для багажа.

«Не надо наказывать тетеньку, она не виновата» - Губерниев в ответ на заявления о проверке сотрудницы ...
© Новый Омск

«Какой прекрасный (нет) аэропорт в Омске!!! Прилетел с тремя большими сумками плюс палки, а тележек нет вовсе!!! И тетенька с улыбкой говорит, тащите как хотите!!! Эх, позорники… Город-миллионер и такоэ…..» - сообщил Губерниев.

В ответ на это после запроса «Нового Омска» в аэропорту опубликовали официальный ответ, объяснив отсутствие тележек инфраструктурными ограничениями. По данным пресс-службы аэропорта, разместить багажные тележки в аэропорту невозможно аиз-за размера зоны получения багажа, рассчитанной на определенную пропускную способность, ограниченного размера и парковка напротив аэропорта.

Также в аэропорту пообещали провести внутреннее расследование касательно общения сотрудника с Дмитрием Губерниевым.

В ответ на это Губерниев попросил не наказывать «тетеньку», а думать о людях с багажом. «Внимание, не надо наказывать тетеньку, она не виновата!!! Опять стрелочника нашли… Внутреннее расследование для галочки - не выход… Думайте о людях, руководство Омского аэропорта…. Пассажирам с багажом нужны тележки… Фигли непонятного???» - сообщил комментатор.