Войти в почту

Актриса Ольга Дроздова перестала выходить в свет после страшной утраты

Народная артистка РФ Ольга Дроздова последние два года практически не появляется на публике. Она ушла из театра «Современник», сильно изменилась внешне, отказалась от светских мероприятий в пользу времени, проведённого с сыном. О том, что случилось, актриса не рассказывала, оставляя поклонников теряться в догадках. Но накануне это изменилось.

Актриса Ольга Дроздова перестала выходить в свет после страшной утраты
© 2x2.su

Ольга Дроздова стала героиней телепередачи «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. В интервью она честно рассказала о своей работе, отношениях с Галиной Волчек, а также о причине ранней седины и других изменений во внешности.

Оказалось, виной всему стали переживания, с которыми столкнулась актриса. За три года Дроздова потеряла трёх близких людей: руководителя «Современника» и свою наставницу Волчек, свекровь Ноэми Семёновну и собственную мать, Марию Ивановну. Уход матери стал последней каплей.

После её ухода я поседела вся, поэтому никуда не хожу.

Ольга Дроздова призналась, что её опорой в трудные времена стал сын. Елисей появился на свет в браке Дроздовой с Дмитрием Певцовым. По информации портала 2x2.su, накануне ему исполнилось 16 лет. Мальчика называют ангельски красивым, в Сети верят, что он разобьёт немало сердец. Однако в действительности похорошевший сын Дмитрия Певцова может уйти в монахи. Именно такое будущее прочит ему знаменитый отец.