Войти в почту

В Новосибирске открыли белорусский аналог «ИКЕА»

В Новосибирске открыли аналог «ИКЕА». Сообщение об этом было опубликовано изданием «ЧС-ИНФО».

В Новосибирске открыли белорусский аналог «ИКЕА»
© Bfm.ru Новосибирск

Белорусскую продукцию начнут продавать на Красном проспекте после визита губернатора Новосибирской области в Республику Беларусь.

Завтра, 26 декабря, в регионе будет открыт первый за Уралом магазин-концепт, специализирующийся на белорусской продукции. По информации из правительства региона, после визита губернатора Новосибирской области в Республику Беларусь, компания «Логос» из Новосибирска заключила соглашение с концерном «Беллегпром» о реализации текстильной продукции белорусских производителей в Новосибирске.

Магазин-концепт «Да дому» будет предлагать товары для домашнего интерьера, одежду, постельное белье и посуду от различных белорусских брендов, коллекции которых были специально разработаны для этого открытия. Торжественное открытие магазина планируется в присутствии министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова и руководителя отделения Посольства Республики Беларусь в Новосибирске Сергея Тележинского. Мероприятие пройдет по адресу: Красный проспект, 92 (ТЦ «Океан», метро Гагаринская).

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что в Новосибирске в Ленинском районе в 2024 году закроют самый красивый ЗАГС города.