Войти в почту

Поздравления родителям с Новым годом. Лучшие пожелания на 2024 год в стихах и прозе

Порой бывает трудно подобрать слова, чтобы выразить свои теплые чувства к родным и близким. Особенно к родителям — кажется, что никакие красивые фразы не могут передать ту благодарность, которую испытывают дети за счастливое детство и поддержку со стороны мамы и папы во взрослой жизни. Под Новый год хочется поздравить своих родителей по-особенному и на весь год пожелать им здоровья и благополучия. «Лента.ру» собрала лучшие поздравления с Новым годом для родителей, которые помогут максимально точно передать теплые чувства в самую волшебную ночь.

Поздравления родителям с Новым годом. Лучшие пожелания на 2024 год в стихах и прозе
© Lenta.ru

Поздравления с Новым годом для обоих родителей

1. Дорогие мои и любимые мама и папа! Хочу вас поздравить с Новым годом и пожелать здоровья, удачи, большого достатка и исполнения всех желаний. Пусть все плохое останется в 2023 году, а в светлое будущее мы с вами возьмем только радость, веселье и, конечно, наше семейное тепло. Пусть Новый год принесет вам только хорошие моменты, с праздником, любимые родители!

2. С Новым годом, мои любимые родители! Уходящий год был полон разных событий, и наверное, в какие-то моменты я был совсем не подарок. Сейчас я торжественно обещаю, что изо всех сил буду стараться не разочаровать вас в 2024 году. Вы — самые дорогие люди, подарившие мне жизнь, и в первую очередь я хочу сказать вам «спасибо» за ваши заботу, поддержку и терпение. Ну и, конечно, пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни и всего самого наилучшего. Пусть в новом году все ваши желания сбудутся.

3. С Новым годом, дорогие родители! Пусть наступающий год Дракона будет удачным и счастливым во всех сферах жизни и принесет вам счастье, успех и процветание. А все неудачи, обиды и разочарования пусть уносит с собой убегающий Кролик. Будьте счастливы в новом году, любимые мама и папа.

4. С наступающим Новым годом, любимые мои родители! Желаю в новом году исполнения всех желаний, любви, согласия в семье и большой удачи. Пусть несмотря ни на что вас не покидают оптимизм и вера в лучшее, а я сделаю все возможное, чтобы наступающий год стал для вас по-настоящему счастливым.

5. С Новым годом, родители мои любимые! Желаю, чтобы в новом году все у вас было хорошо: каждый день пусть будет наполнен радостью и любовью. Оставайтесь такими же жизнерадостными и активными, чтобы все ваши планы и мечты исполнялись с легкостью. Ну и, конечно, желаю вам крепкого здоровья — это, как мы знаем, самое главное. Пусть новый год подарит вам множество счастливых воспоминаний, которые мы разделим вместе — нашей большой и дружной семьей.

6. С Новым годом, дорогие мои мама и папа! Пусть сейчас я не сижу с вами за одним столом, но мысленно я рядом. Прямо как в детстве, когда мы всей семьей собирались у новогодней елки. Желаю, чтобы несмотря на годы, ваше здоровье становилось только крепче, и поводов для радости появлялось как можно больше. Сердечно поздравляю вас с праздником и с нетерпением жду, когда мы встретимся и отметим Новый год вместе. Очень люблю и скучаю!

7. Родители мои родные, с Новым годом! Пусть новый год принесет вам целых 366 дней счастья, 8784 часа благополучия и 527 тысяч минут успеха. Желаю, чтобы все печали и невзгоды остались в 2023 году, а любовь и бодрость духа не покидали вас весь год! С праздником, мои дорогие!

8. Дорогие мама с папой! Пусть свет добра и теплоты освещает вашу жизнь в новом, 2024 году. Не передать словами, как я люблю вас и ценю вашу заботу. Желаю, чтобы сказочный Дракон принес в вашу жизнь удачу, а также исполнение всех заветных желаний. Самое главное — пусть Новый год подарит вам здоровье, а обо всем остальном позаботимся мы — ваши дети и внуки. С праздником, любимые родители!

9. С Новым годом, дорогие родители! Високосный 2024-й год начинается с понедельника, и я уверен, это хороший знак. Желаю, чтобы в этот день открылась новая, самая счастливая глава вашей жизни, а все неудачи остались в прошлом. Пусть в новом году будет больше путешествий, приятных знакомств и удивительных открытий. Вы у меня еще такие молодые, и я желаю вам неиссякаемой бодрости духа, чтобы сил хватило на исполнение всех ваших планов!

10. Дорогие и любимые родители, поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы ваша жизнь была такой же яркой, как новогодняя елка, украшенная самыми счастливыми моментами в новом году. Если какие-то игрушки побьются — не страшно, это на счастье. Главное, что мы с вами вместе, а значит, и в новом году мы с легкостью преодолеем любые трудности, — и все, что ни произойдет в нашей жизни, обязательно будет к лучшему.

11. Мама, папа, с Новым годом поздравляю вас, дорогие! Крепко обнимаю и целую, пусть даже на расстоянии. Желаю вам долгих лет жизни и большого-большого счастья. Оставайтесь такими же жизнерадостными и активными, пусть ваша вера в чудо и светлое будущее с каждым днем подкрепляется счастливыми моментами. Люблю вас и очень скучаю.

Поздравления с Новым годом отдельно для мамы

1. Мама, с Новым годом, моя дорогая. Желаю, чтобы этот понедельник принес тебе море улыбок и стал отправной точкой чего-то нового и по-настоящему волшебного. Пусть в новом году тебя не покидают радость и вера в сказку. Ведь для меня ты — самое настоящее чудо. Спасибо тебе за любовь и заботу. С праздником, милая мама!

2. Моя дорогая мама, самый родной и близкий человек на свете, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе крепкого здоровья, душевного спокойствия и большого-большого счастья. Спасибо, что так заботишься обо мне и переживаешь все трудности вместе со мной. Пусть в новом году тебя не посещает тревога, а я постараюсь создавать как можно больше поводов для радости.

3. Мамочка, дорогая, поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе самых волшебных мгновений в наступающем 2024 году, а также неиссякаемого вдохновения и большой удачи. Пусть все, что ты загадала в новогоднюю ночь, исполнится как можно скорее. Будь здорова и счастлива, моя дорогая мама!

4. Дорогая моя мама, вот и наступает очередной Новый год! Желаю, чтобы следующие 366 дней неудачи и печали обходили тебя стороной, а вот радость и успех посещали как можно чаще. Пусть все твои желания исполнятся, пока часы бьют 12, а что сбыться не успеет — я постараюсь исполнить для тебя сам. С Новым годом, мамочка!

5. Милая мама, поздравляю тебя с Новым годом! Ты — самый дорогой мне и незаменимый человек на свете. Поэтому в наступающем году, пожалуйста, береги себя и не тревожься по пустякам. Желаю тебе крепкого здоровья и побольше радостных моментов. Пусть в доме всегда царят уют, семейное тепло и взаимопонимание. Я очень тебя люблю!

Поздравления с Новым годом отдельно для папы

1. С Новым годом, папа, моя поддержка и опора! Желаю тебе крепкого здоровья и исполнения всех желаний. Пусть на работе все складывается как по маслу, а дома всегда царят уют и взаимопонимание. Я очень тебя люблю и ценю твою мудрость, заботу и умение поддержать. Пусть новый год станет для тебя самым счастливым!

2. Дорогой папа, поздравляю тебя с Новым годом и очень надеюсь, что Зеленый Деревянный Дракон принесет тебе удачу и много-много счастливых моментов. Желаю тебе крепкого здоровья, больших побед и финансового благополучия. Оставайся таким же жизнерадостным, понимающим и любящим отцом, а я во всем буду брать с тебя пример. Будь счастлив в новом году, мой любимый папа!

3. Милый мой папа, поздравляю тебя в Новым годом! Пусть я не часто это говорю, но хочу, чтобы ты знал — я очень тебя люблю и горжусь тобой. Благодаря вам с мамой я стал тем, кем являюсь сейчас, и все, что я имею в настоящем — это ваша заслуга. Желаю, чтобы в новом году ты забыл, что такое печаль и тревога. Пусть все твои мечты исполнятся и весь год будет наполнен радостью и семейным теплом. Целую и крепко обнимаю.

4. Дорогой наш папочка! Мы всей семьей поздравляем тебя с Новым годом. Желаем крепкого здоровья, большого достатка и достижения всех поставленных целей. Знай — все твои дети и внуки очень гордятся таким замечательным отцом и дедушкой. Пусть оптимизм и жизнерадостность не покидают тебя в новом году. А мы всегда будем рядом. С Новым годом!

5. Самый лучший папа на свете, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть под бой курантов звезды сойдутся так, что весь год тебе будет сопутствовать удача. Желаю тебе жить на полную катушку и не зацикливаться на мелких неудачах — пусть ничто не омрачит тебе наступающий год и впереди ждет только светлое будущее.

Поздравления с Новым годом для родителей в стихах

1. Родителей любимых самых спешу поздравить от души!Пусть Новый год счастливым станет, удача к вам уже спешит.Желаю крепкого здоровья, успехов, радости большой,А все плохое 23-й пусть в прошлое берет с собой!

2. Пусть Новый год волшебной сказкой придет и постучится в дверь.Ведь на пороге вместо зайца Дракон зеленый ждет теперь.Папе и маме пусть подарит он море радости и смеха,Убережет от всех печалей, как новый талисман успеха.

3. Родители мои родные,Желаю, чтобы в Новый годСбылись желания любые,Тревоги же — наоборотПокинули, остались в прошлом,Теперь не время для печали — С надеждой только на хорошееМы можем все начать сначала.

4. Пусть в наступающем годуПолоска жизни будет белой,Пусть неудачи обойдутПо улице обледенелой.

Мороз в окно пускай стучится — Вас холодом не испугатьТеплом семейным будем гретьсяВедь вам его не занимать.

Lenta.ru: главные новости