Войти в почту

«Письмо с фронта» поэта Асадова прозвучало в поздравлении бойцов СВО с Днем матери

Военнослужащие группировки войск «Восток» решили оригинально поздравить матерей с их праздником. Они высказали свои теплые пожелания и прочитали стихотворение поэта Эдуарда Асадова «Письмо с фронта».

«Письмо с фронта» поэта Асадова прозвучало в поздравлении бойцов СВО с Днем матери
© ТК «Звезда»

«Мама - это первый человек, которого мы встречаем в своей жизни. Мама - это также первое слово, которое мы произносим. Спасибо вам, дорогие мамы, что всегда были рядом, всегда нас поддерживали, оберегали, согревали своей любовью. В этот замечательный день хотелось бы пожелать вам бесконечной любви, бесконечной радости, а самое главное - бесконечного здоровья», - сказал военнослужащий с позывным «Студент».

Они также послали теплые пожелания бабушкам, сестрам и женам. Бойцы отметили, что их поддержка делает их сильнее. Помимо этого, военнослужащие поздравили с Днем матери помогающего им волонтера Зульфию и вручили ей букет и конфеты.

Ранее было опубликовано видеопоздравление российских штурмовиков с Днем матери. Бойцы прочитали стихи, пожелали матерям России счастья, любви и терпения и поблагодарили своих мам за заботу, поддержку и воспитание.

Материал подготовили Анастасия Бобылева и Николай Баранов.