Войти в почту

В Набережных Челнах представили нового начальника управления соцзащиты

Новым начальником Управления соцзащиты Минтруда Татарстана в Набережных Челнах стал Ленар Шакиров. Руководителя на аппаратном совещании представил мэр города Наиль Магдеев.

В Набережных Челнах представили нового начальника управления соцзащиты
© Реальное время

— Достаточно большое количество вопросов имеет место в Управлении социальной защиты и по отношению к людям старшего поколения, и по отношению к людям, которые нуждаются в помощи государства. Поэтому довольно сложная и непростая работа у вас, но мы вам пожелаем выдержки и терпения, — сказал Магдеев.

Градоначальник назвал Ленара Шакирова "подготовленным и умеющим работать" человеком. Он выразил надежду на то, что новый руководитель будет выполнять свои задачи с достоинством и честью.

До назначения Шакиров занимал должность директора челнинского филиала Фонда социального страхования по Татарстану.

В августе в Набережных Челнах на должность директора МУП "Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг" назначили Азамата Вильданова. Он работал начальником отдела муниципального заказа исполкома и гендиректором ОАО "Горзеленхоз".

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".