Войти в почту

Пасечник сообщил, что на избирательных участках ЛНР многолюдно, несмотря на обстрелы ВСУ

ЛУГАНСК, 17 марта. /ТАСС/. Жители Луганской Народной Республики не испугались обстрелов со стороны Вооруженных сил Украины, на избирательных участках на выборах президента России в регионе многолюдно, сообщил в своем Telegram-канале глава республики Леонид Пасечник.

"Процесс голосования продолжается во всех населенных пунктах республики, на избирательных участках по-прежнему многолюдно. Мы не испугались и не испугаемся. Жители Донбасса выбирают свое будущее - и никакие обстрелы и провокации врага не смогут остановить нас", - написал он.

Пасечник отметил, что "в последний день выборов президента Российской Федерации противник активно пытается сорвать процесс голосования, запугать жителей республики". "Делается это привычными для украинских боевиков методами. Сегодня атакам вражеских беспилотников подверглись два города нашего региона. В Алчевске в результате обстрела повреждены многоквартирный жилой дом и здание детского сада. Кроме того, противник трижды атаковал Ровеньки. Повреждения получили восемь частных жилых домов. К счастью, сегодня обошлось без пострадавших", - написал глава региона.