Войти в почту

Волочкова оседлала лошадь своим фирменным шпагатом

Анастасия Волочкова вновь решила порадовать поклонников своим фирменным шпагатом. На этот раз балерина показала трюк верхом на лошади.

Волочкова оседлала лошадь своим фирменным шпагатом
© РИА Новости

На своей странице в Instagram 45-летняя артистка опубликовала серию фотографий, сделанных во время посещения конного клуба. В комментарии к снимкам она рассказала, что ей удалось покататься на новой лошади её подруги. Животное является победителем международных и всероссийских соревнований. Балерина отметила, что лошадь Оливия принадлежит к самой высокой породе шайр, её рост составляет 196 см.

В комментариях подписчики оценили фото и выразили восторг спортивной форме артистки.

«Настя, вы прекрасны!», «Такое впечатление, что ноги вместе уже не сходятся, привыкли быть в шпагате», написали фолловеры.

Знаменитый шпагат Волочковой стал буквально брендом артистки. Балерина хвалится им в ответ на любую критику и утверждает, что все ей «завидуют».

Ранее она объяснила подписчикам, зачем регулярно выкладывает фото и видео своего шпагата. По словам танцовщицы, она очень дорожит этим элементом своей профессии, потому что растяжка досталась ей огромным многолетним трудом.