Войти в почту

“Вывернула слова”: Королёва оправдала Тарзана

Певица Наташа Королёва прокомментировала слова своего супруга Сергея Глушко (Тарзан), оскандалившегося высказыванием об артистах, положение которых, по его словам, во время пандемии «хуже, чем у пенсионеров».

“Вывернула слова”: Королёва оправдала Тарзана
© РИА Новости

Артистка подчеркнула, что высказывание мужа было переиначено журналисткой, попросившей об интервью по телефону, сообщает издание «7 дней».

«Ох, снова мой муж попал под раздачу», - заявила певица.

Она отметила, что её супруг разговаривал по телефону с журналисткой, которая поинтересовалась у него, как он чувствует себя на самоизоляции. Тарзан ответил, что придерживается ограничительных мер, «не работает» и «не зарабатывает».

Королева уверяет, что ее муж не жаловался на жизнь.

«Журналистка потом так вывернула его слова, что несчастные артистки бедствуют, приплела пенсионеров и врачей — ну, видно, для большего эффекта!» - заявила она.

Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ опубликовали интервью Тарзана, который заявил, что положение артистов во время пандемии «хуже, чем у пенсионеров». Танцор посетовал, что пожилым россиянам продолжают поступать выплаты, в то время как звезды шоу-бизнеса сидят «вообще без

денег».

Высказывание Тарзана вызвало широкий общественный резонанс: в частности, многие раскритиковали мужа Королевой.

«Жаль только, что наш так называемый профсоюз артистический в этой ситуации оказался не солидарным...», - отметила певица, пояснив, что единицы из числа коллег поддержали Глушко.
Рамблер: главные новости